Subasta 0003M, Lote # 70
Espejo. Siglo XX. Diseño Vintage. Con luna rectangular biselada adosada a marco de madera tallada con aplicación de hoja de oro. Decorado con cenefa orgánica y motivos florales en alto relieve. Presenta pérdida parcial de hoja de oro. Dimensiones: 143 x 104 cm. Estimado $12,000-15,000